Биткоин-миллионер Эрик Финман увидел потенциал в токене WHEN

WhenHub

Один из самых молодых биткоин-миллионеров Эрик Финман заявил, что в течение следующего десятилетия владельцы криптовалют станут невероятно богатыми и в частности те, которые вложили в токен WHEN.

Малоизвестный токен WHEN используется на платформе WhenHub, которую запустил автор комиксов «Дилберт» Скотт Адамс. WhenHub предназначена для размещения авторского контента, где пользователи могут вознаграждать создателей контента токенами. Кроме этого платформа развивает обучающую экосистему, в которой профессионалы дают уроки, а пользователи оплачивают их токенами WHEN.

«Самым недооцененным токеном всех времен является токен WHEN, который используется в приложении WhenHub, – сказал Финман. – Этот токен был запущен очень богатым и супер-заслуживающим доверия человеком, который создал все комиксы о Дилберте. Он абсолютный гений».

Финман записал ролик, в котором расхвалил платформу, ее красивый дизайн и различные функции. В заключение он сказал, что теперь токен WHEN является одной из его любимых криптовалют.

Однако многие пришли к выводу, что такая реклама просто проплачена. Сам Финман это отрицает и говорит, что и так слишком богат. Независимо от мотивации, реклама Финмана сработала и токен начал расти в цене.